Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Обычная версия сайта
Ру

phone

Сотрудники

ГРАФИК РАБОТЫ

Администрация:
08:30-17:30 (перерыв 13:00-14:00; сб., вс. - выходные)

Медицинский персонал:
08:30-17:00 (перерыв 13:00-13:30)

Дежурства врачей:
Пн.-пт. 19:00-08:00
Сб.-13:00-08:00
Вс. и праздничные дни - круглосуточно

Оказание платных медицинских услуг:
16:00-17:00

Администрация

Байтеряков Фиял Рифович
green-kurort@green-kurort.ru
Директор
+7 (347) 228-64-77 внт. 888
Тухватуллин Азамат Вазитович
avt@mail.ru
Заместитель директора по развитию
+7 (347) 225-25-30
Шафикова Альмира Мунавировна
glbuh@green-kurort.ru
Главный бухгалтер
+7 (347) 225-25-30 внт.377
Абдрахимов Раиль Рамазанович
r.abdrakhimov@green-kurort.ru
Заместитель директора по административно-хозяйственной части
+7 (347) 225-25-30 внт.379
Маликов Ильдар Флюсович
urist@green-kurort.ru
Начальник юридического отдела
+7 (347) 225-25-30
Тудейкина Елена Анатольевна
tudey@green-kurort.ru
Начальник планово-экономического отдела
Михонина Светлана Флоридовна
s.mikhonina@green-kurort.ru
Начальник отдела маркетинга
+7 (347) 225-25-30 внт.222, 376
Гостев Андрей Геннадьевич
Gostev@green-kurort.ru
Начальник отдела продаж
+7 (347) 225-25-30 внт.225
Шакурова Анна Борисовна
komplexpitanie@green-kurort.ru
Начальник комплекса питания
+7 (347) 225-25-30 внт.400
Зиганшина Елена Варисовна
Начальник службы приема и размещения гостей
+7 (347) 225-25-30 внт.255, 258
Мударисова Регина Алековна
r.mudarisova@green-kurort.ru
Руководитель группы центра досуга и сервиса
+7 (347) 225-25-30 внт.204, 299
Биргалин Ильмир Марсович
Начальник отдела информационных технологий
+7 (347) 225-25-30, внт.200
Давыдов Алексей Валериевич
a.davydov@green-kurort.ru
Начальник отдела эксплуатации и благоустройства
+7 (347) 225-25-30, внт.368
Дильмухаметов Рифат Ришатович
r.dilmukhametov@green-kurort.ru
Начальник службы инженерных сетей
+7 (347) 225-25-30, внт.365

Медицинская часть

Абузарова Шаура Ахметовна
Отличник здравоохранения РБ
Высшая квалификационная категория по специальности «Терапия»
И.О. заведующей отделения мед. реабилитации
+7 (347) 225-25-30, внт.278
Габделхакова Лейсан Айдаровна
Врач-физиотерапевт первой категории
dro@green-kurort.ru
Заведующая диагностико-реабилитационным отделением
+7 (347) 225-25-30, внт.218
Гумерова Оксана Николаевна
Кандидат медицинских наук
Высшая квалификационная категория по специальности «Терапия»
reabil@green-kurort.ru
Заведующая отделением восстановительной терапии
+7 (347) 225-25-30, 308
Сираев Руслан Ришатович
sportldk@green-kurort.ru
Заведующий спортивным залом
+7 (347) 225-25-30, внт. 210
Уткина Эльвира Юрьевна
Гирудотерапевт
Отличник здравоохранения РБ 2014 г.
Врач-невролог
Кимаева Тансылу Сулпановна
Реабилитолог
Отличник здравоохранения РБ 2013 г.
Высшая квалификационная категория по специальности «Терапия»
Врач-терапевт
Сотникова Юлия Сергеевна
Реабилитолог
Иглорефлексотерапевт
Врач-невролог
Ахмедьянова Юлия Рафаилевна
Врач-невролог
Ахмедьянова Юлия Рафаилевна
Врач-невролог
Валиахметова Наталья Михайловна
Логопед-афазиолог
Юзеева Елена Масхутовна
Отличник здравоохранения РБ
Лучший врач-реабилитолог, 2008 г.
Высшая квалификационная категория по специальности «Лечебная физкультура и спортивная медицина»
Врач по лечебной физкультуре
Салимгареева Индира Ахнафовна
Лучший врач-диетолог, 2007 г.
Высшая квалификационная категория по специальности «Диетология»
Заслуженный врач РБ
Лучший врач года-2011
Врач-диетолог высшей категории
Врач-диетолог
Гвоздева Галина Александровна
Отличник здравоохранения РБ
Высшая квалификационная категория по специальности «Клиническая лабораторная диагностика»
Пн.-пт. - 08:00-11:30
Сб., вс. - выходные
Врач клинической лабораторной диагностики
Тазетдинова Камила Ринатовна
Вторая категория по специальности «Функциональная диагностика»
Врач функциональной диагностики
Булатов Марат Асхатович
Высшая квалификационная категория по специальности «Пульмонология»
Врач-пульмонолог
Петрова Виктория Олеговна
Физиотерапевт
Реабилитолог
Врач-терапевт
Гимазова Райля Флитовна
Вторая квалификационная категория по специальности "Акушерство и гинекология"
Врач акушер-гинеколог
Тырнов Петр Вячеславович
Врач-рефлексотерапевт
Касинская Аделина Рустамовна
Врач – уролог
Абубакиров Ильшат Раисович
Врач - косметолог
Столповская Элина Андреевна
Косметолог
Большова Юнира Салиховна
И.О. старшей медицинской сестры отделения медицинской реабилитации
+7 (347) 225-25-30, внт.238
Галеева Рита Николаевна
Старшая медицинская сестра диагностико-реабилитационного отделения
+7 (347) 225-25-30, внт.248
Махмутова Зульфия Маратовна
Старшая медицинская сестра лечено-диагностического комплекса
+7 (347) 225-25-30, внт.306
Степанов Вадим Анатольевич
Инструктор-методист ЛФК
Лобова Юлия Александровна
Инструктор-методист ЛФК
Авраменко Анна Владимировна
Инструктор ЛФК
Сафаров Эрик Русланович
Медбрат по массажу
Рахматуллин Артур Ришатович
Медбрат по массажу
Нурмухаметов Тагир Алмазович
Медбрат по массажу

Остались вопросы?

Задайте их нашему менеджеру и получите ответ в течении 15 минут!

Задать вопрос